RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 1, страницы 35–38 (Mi dan33306)  

МАТЕМАТИКА

О равномерности сходимости рядов Фурье по многочленам Якоби

А. В. Зорщиков

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (438 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512.6
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 20.09.1966

Образец цитирования: А. В. Зорщиков, “О равномерности сходимости рядов Фурье по многочленам Якоби”, Докл. АН СССР, 176:1 (1967), 35–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zor67}
\by А.~В.~Зорщиков
\paper О~равномерности сходимости рядов Фурье по многочленам Якоби
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 1
\pages 35--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33306}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221200}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.39605}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33306
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019