RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 1, страницы 39–42 (Mi dan33307)  

МАТЕМАТИКА

$t(x,y)$-Квазиконформные отображения с двумя тройками характеристик

Г. А. Кузик

Томский государственный университет им. В. В. Куйбышева

Полный текст: PDF файл (472 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 31.10.1966

Образец цитирования: Г. А. Кузик, “$t(x,y)$-Квазиконформные отображения с двумя тройками характеристик”, Докл. АН СССР, 176:1 (1967), 39–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz67}
\by Г.~А.~Кузик
\paper $t(x,y)$-Квазиконформные отображения с~двумя тройками характеристик
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 1
\pages 39--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0220927}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.08601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i1/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019