RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 1, страницы 43–45 (Mi dan33308)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

К метрической теории линейных диофантовых приближений

В. Г. Спринджук

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (402 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 20.10.1966

Образец цитирования: В. Г. Спринджук, “К метрической теории линейных диофантовых приближений”, Докл. АН СССР, 176:1 (1967), 43–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Spr67}
\by В.~Г.~Спринджук
\paper К~метрической теории линейных диофантовых приближений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 1
\pages 43--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33308}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0220679}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.37802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33308
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i1/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Спринджук, “Достижения и проблемы теории диофантовых приближений”, УМН, 35:4(214) (1980), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Sprindzhuk, “Achievements and problems in Diophantine approximation theory”, Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 1–80  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019