Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 1, страницы 80–83 (Mi dan33316)  

ГЕОФИЗИКА

О нелинейных задачах океанической циркуляции

Г. И. Марчук

Вычислительный центр СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (383 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 551.465.55
Поступила в редакцию: 18.02.1967

Образец цитирования: Г. И. Марчук, “О нелинейных задачах океанической циркуляции”, Докл. АН СССР, 176:1 (1967), 80–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar67}
\by Г.~И.~Марчук
\paper О~нелинейных задачах океанической циркуляции
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 1
\pages 80--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33316}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33316
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i1/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021