RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 2, страницы 259–262 (Mi dan33322)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

МАТЕМАТИКА

Регуляризованные суммы корней одного класса целых функций

В. Б. Лидскийa, В. А. Садовничийb

a Институт проблем механики АН СССР
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (463 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.535.52
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 25.10.1966

Образец цитирования: В. Б. Лидский, В. А. Садовничий, “Регуляризованные суммы корней одного класса целых функций”, Докл. АН СССР, 176:2 (1967), 259–262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LidSad67}
\by В.~Б.~Лидский, В.~А.~Садовничий
\paper Регуляризованные суммы корней одного класса целых функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 2
\pages 259--262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33322}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0223572}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0172.36301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33322
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i2/p259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Садовничий, В. А. Любишкин, “Конечномерные возмущения дискретных операторов и формулы следов”, Функц. анализ и его прил., 20:3 (1986), 55–65  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Sadovnichii, V. A. Lyubishkin, “Finite-dimensional perturbations of discrete operators and formulas for traces”, Funct. Anal. Appl., 20:3 (1986), 214–223  crossref  isi
    2. В. В. Дубровский, “Регуляризованные следы несамосопряженных операторов”, Матем. заметки, 65:5 (1999), 783–787  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Dubrovskii, “Regularized traces of nonselfadjoint operators”, Math. Notes, 65:5 (1999), 658–662  crossref  isi
    3. А. М. Савчук, “Регуляризованный след первого порядка оператора Штурма–Лиувилля с $\delta$-потенциалом”, УМН, 55:6(336) (2000), 155–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Savchuk, “First-order regularised trace of the Sturm–Liouville operator with $\delta$-potential”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1168–1169  crossref  isi
    4. А. М. Савчук, А. А. Шкаликов, “Формула следа для операторов Штурма–Лиувилля с сингулярными потенциалами”, Матем. заметки, 69:3 (2001), 427–442  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Savchuk, A. A. Shkalikov, “Trace Formula for Sturm–Liouville Operators with Singular Potentials”, Math. Notes, 69:3 (2001), 387–400  crossref  isi  elib
    5. Н. М. Асланова, “Формула следа одной граничной задачи для операторного уравнения Штурма–Лиувилля”, Сиб. матем. журн., 49:6 (2008), 1207–1215  mathnet  mathscinet; N. M. Aslanova, “A trace formula of a boundary value problem for the operator Sturm–Liouville equation”, Siberian Math. J., 49:6 (2008), 959–967  crossref  isi  elib
    6. Н. М. Асланова, “Исследование спектра и формула следа операторного уравнения Бесселя”, Сиб. матем. журн., 51:4 (2010), 721–737  mathnet  mathscinet  elib; N. M. Aslanova, “About the spectrum and the trace formula for the operator Bessel equation”, Siberian Math. J., 51:4 (2010), 569–583  crossref  isi  elib
    7. М. Е. Ахымбек, Д. Б. Нурахметов, “Первый регуляризованный след оператора двукратного дифференцирования на проколотом отрезке”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014), 626–633  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019