RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 2, страницы 269–272 (Mi dan33325)  

МАТЕМАТИКА

Интегральная геометрия в эвклидовом пространстве и ее связь с краевыми задачами

В. И. Семянистый, З. Ф. Шибасова

Коломенский педагогический институт

Полный текст: PDF файл (552 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.5
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 16.03.1966

Образец цитирования: В. И. Семянистый, З. Ф. Шибасова, “Интегральная геометрия в эвклидовом пространстве и ее связь с краевыми задачами”, Докл. АН СССР, 176:2 (1967), 269–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SemShi67}
\by В.~И.~Семянистый, З.~Ф.~Шибасова
\paper Интегральная геометрия в~эвклидовом пространстве и ее связь с~краевыми задачами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 2
\pages 269--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33325}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0224050}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0159.52101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33325
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i2/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019