RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 2, страницы 277–278 (Mi dan33327)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об “исправлении” функций нескольких переменных, заданных на торе

Г. М. Черномашенцев

Днепропетровский химико-технологический институт

Полный текст: PDF файл (256 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512+517.512.7
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 02.12.1966

Образец цитирования: Г. М. Черномашенцев, “Об “исправлении” функций нескольких переменных, заданных на торе”, Докл. АН СССР, 176:2 (1967), 277–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che67}
\by Г.~М.~Черномашенцев
\paper Об ``исправлении'' функций нескольких переменных, заданных на торе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 2
\pages 277--278
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33327}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221192}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.10105}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33327
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Жижиашвили, “О некоторых вопросах из теории простых и кратных тригонометрических и ортогональных рядов”, УМН, 28:2(170) (1973), 65–119  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Zhizhiashvili, “Some problems in the theory of simple and multiple trigonometric and orthogonal series”, Russian Math. Surveys, 28:2 (1973), 65–127  crossref
    2. А. А. Талалян, Р. И. Овсепян, “Теоремы Д. Е. Меньшова о представлении и их влияние на развитие метрической теории функций”, УМН, 47:5(287) (1992), 15–44  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Talalyan, R. I. Ovsepian, “The representation theorems of D. E. Men'shov and their impact on the development of the metric theory of functions”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 13–47  crossref  isi
    3. М. И. Дьяченко, “Некоторые проблемы теории кратных тригонометрических рядов”, УМН, 47:5(287) (1992), 97–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Dyachenko, “Some problems in the theory of multiple trigonometric series”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 103–171  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020