RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 2, страницы 279–282 (Mi dan33328)  

МАТЕМАТИКА

Нелокальная разрешимость краевых задач для квазилинейных дифференциальных уравнений в частных производных гиперболического типа

С. Я. Якубов

Институт математики и механики АН АзССР

Полный текст: PDF файл (481 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.35
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 07.02.1967

Образец цитирования: С. Я. Якубов, “Нелокальная разрешимость краевых задач для квазилинейных дифференциальных уравнений в частных производных гиперболического типа”, Докл. АН СССР, 176:2 (1967), 279–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak67}
\by С.~Я.~Якубов
\paper Нелокальная разрешимость краевых задач для квазилинейных дифференциальных уравнений
в~частных производных гиперболического типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 2
\pages 279--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33328}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0222481}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0159.39201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33328
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i2/p279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019