RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 3, страницы 498–501 (Mi dan33338)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об асимптотике решений задачи Дирихле вблизи нерегулярной границы

Г. М. Вержбинский, В. Г. Мазья

Ленинградский институт текстильной и легкой промышленности им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (479 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 09.11.1966

Образец цитирования: Г. М. Вержбинский, В. Г. Мазья, “Об асимптотике решений задачи Дирихле вблизи нерегулярной границы”, Докл. АН СССР, 176:3 (1967), 498–501

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VerMaz67}
\by Г.~М.~Вержбинский, В.~Г.~Мазья
\paper Об асимптотике решений задачи Дирихле вблизи нерегулярной границы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 3
\pages 498--501
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33338}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0227446}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0155.44103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33338
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i3/p498

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Н. Блохина, “Теоремы типа Фрагмена–Линделёфа для линейного эллиптического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 82(124):4(8) (1970), 507–531  mathnet  mathscinet  zmath; G. N. Blokhina, “Theorems of Phragmén–Lindelöf type for linear elliptic equations of second order”, Math. USSR-Sb., 11:4 (1970), 467–490  crossref
    2. Т. М. Керимов, В. Г. Мазья, А. А. Новрузов, “Аналог критерия Винера для задачи Зарембы в цилиндрической области”, Функц. анализ и его прил., 16:4 (1982), 70–71  mathnet  mathscinet  zmath; T. M. Kerimov, V. G. Maz'ya, A. A. Novruzov, “An analogue of the wiener criterion for the zaremba problem in a cylindrical domain”, Funct. Anal. Appl., 16:4 (1982), 301–303  crossref  isi
    3. В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова, “Теория мультипликаторов в пространствах дифференцируемых функций”, УМН, 38:3(231) (1983), 23–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Maz'ya, T. O. Shaposhnikova, “Theory of multipliers in spaces of differentiable functions”, Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 23–95  crossref  isi
    4. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020