RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 3, страницы 506–508 (Mi dan33340)  

МАТЕМАТИКА

Об одной операторной схеме и разрешимости ряда квазилинейных уравнений механики

Ю. А. Дубинский

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (344 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.944+531/534
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 25.11.1966

Образец цитирования: Ю. А. Дубинский, “Об одной операторной схеме и разрешимости ряда квазилинейных уравнений механики”, Докл. АН СССР, 176:3 (1967), 506–508

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub67}
\by Ю.~А.~Дубинский
\paper Об одной операторной схеме и разрешимости ряда квазилинейных уравнений механики
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 3
\pages 506--508
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33340}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0225029}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.42704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33340
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i3/p506

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019