RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 3, страницы 509–511 (Mi dan33341)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Устойчиво разрешимые и устойчиво нильпотентные группы

Д. И. Зайцев

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (507 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.41/47
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 25.10.1966

Образец цитирования: Д. И. Зайцев, “Устойчиво разрешимые и устойчиво нильпотентные группы”, Докл. АН СССР, 176:3 (1967), 509–511

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai67}
\by Д.~И.~Зайцев
\paper Устойчиво разрешимые и устойчиво нильпотентные группы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 3
\pages 509--511
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33341}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0219623}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0159.30701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33341
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i3/p509

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. И. Зайцев, “Устойчиво разрешимые группы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:4 (1969), 765–780  mathnet  mathscinet  zmath; D. I. Zaitsev, “Stably solvable groups”, Math. USSR-Izv., 3:4 (1969), 723–736  crossref
    2. Л. С. Казарин, Л. А. Курдаченко, “Условия конечности и факторизации в бесконечных группах”, УМН, 47:3(285) (1992), 75–114  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. S. Kazarin, L. A. Kurdachenko, “Finiteness conditions and factorizations in infinite groups”, Russian Math. Surveys, 47:3 (1992), 81–126  crossref  isi
    3. N. I. Sandu, “The commutative Moufang loops with minimum conditions for subloops I”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2003, no. 3, 25–40  mathnet  mathscinet
    4. N. I. Sandu, “The commutative Moufang loops with minimum conditions for subloops II”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2004, no. 2, 33–48  mathnet  mathscinet  zmath
    5. Ах. Арикан, Айн. Арикан, Н. Трабельский, “Результаты типа Зайцева”, Алгебра и логика, 53:2 (2014), 141–161  mathnet  mathscinet; Ah. Arikan, Ayn. Arikan, N. Trabelsi, “Zaitsev-type results”, Algebra and Logic, 53:2 (2014), 87–101  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019