RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 3, страницы 515–517 (Mi dan33343)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Расширение дуальных подпространств

Е. А. Ларионов

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (477 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:517.948.35
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 07.12.1966

Образец цитирования: Е. А. Ларионов, “Расширение дуальных подпространств”, Докл. АН СССР, 176:3 (1967), 515–517

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lar67}
\by Е.~А.~Ларионов
\paper Расширение дуальных подпространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 3
\pages 515--517
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33343}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221324}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0165.47904}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33343
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i3/p515

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Ларионов, “О самосопряженных квадратичных пучках”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:1 (1969), 138–154  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Larionov, “Self-adjoint quadratic bundles”, Math. USSR-Izv., 3:1 (1969), 131–145  crossref
    2. Т. Я. Азизов, И. С. Иохвидов, “Линейные операторы в гильбертовых пространствах с $G$-метрикой”, УМН, 26:4(160) (1971), 43–92  mathnet  mathscinet  zmath; T. Ya. Azizov, I. S. Iokhvidov, “Linear operators in Hilbert spaces with $G$-metric”, Russian Math. Surveys, 26:4 (1971), 45–97  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020