RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 3, страницы 518–521 (Mi dan33344)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Пределы неопределенности по мере $T$-средних для тригонометрических рядов

Д. Меньшов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (357 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.552.3+517.512.5
Поступила в редакцию: 23.06.1967

Образец цитирования: Д. Меньшов, “Пределы неопределенности по мере $T$-средних для тригонометрических рядов”, Докл. АН СССР, 176:3 (1967), 518–521

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Men67}
\by Д.~Меньшов
\paper Пределы неопределенности по мере $T$-средних для тригонометрических рядов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 3
\pages 518--521
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33344}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0225092}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0192.42701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33344
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i3/p518

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Е. Меньшов, “Пределы неопределенности по мере $T$-средних тригонометрических рядов”, Матем. сб., 81(123):4 (1970), 485–524  mathnet  mathscinet  zmath; D. E. Men'shov, “Limits of indeterminacy in measure of $T$-means of trigonometric series”, Math. USSR-Sb., 10:4 (1970), 441–474  crossref
    2. П. Л. Ульянов, “Представление функций рядами и классы $\varphi(L)$”, УМН, 27:2(164) (1972), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ul'yanov, “Representation of functions by series and classes $\varphi(L)$”, Russian Math. Surveys, 27:2 (1972), 1–54  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019