RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 3, страницы 522–525 (Mi dan33345)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О нелинейных колебаниях тонких пластин с учетом инерции вращения

Н. Ф. Морозов

Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности

Полный текст: PDF файл (414 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 534.121.1
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 01.12.1966

Образец цитирования: Н. Ф. Морозов, “О нелинейных колебаниях тонких пластин с учетом инерции вращения”, Докл. АН СССР, 176:3 (1967), 522–525

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mor67}
\by Н.~Ф.~Морозов
\paper О~нелинейных колебаниях тонких пластин с~учетом инерции вращения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 3
\pages 522--525
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33345}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0223130}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0165.28003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33345
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i3/p522

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Седенко, “Классическая разрешимость начально-краевой задачи нелинейной теории колебаний пологих оболочек”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:5 (1996), 157–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Sedenko, “The classical solubility of initial-boundary-value problems in the non-linear theory of oscillations of shallow shells”, Izv. Math., 60:5 (1996), 1027–1059  crossref  isi
    2. В. А. Крысько, В. Н. Кузнецов, С. В. Полякова, “Операторный подход в геометрически нелинейной задаче статической устойчивости пластин и оболочек”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 2, 40–46  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Krys'ko, V. N. Kuznetsov, S. V. Polyakova, “Operator approach to a geometrically nonlinear problem of static stability of plates and shells”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:2 (1998), 37–43
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019