RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 3, страницы 533–535 (Mi dan33348)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О совершенном образе паракомпактного перистого пространства

В. В. Филиппов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (454 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 23.11.1966

Образец цитирования: В. В. Филиппов, “О совершенном образе паракомпактного перистого пространства”, Докл. АН СССР, 176:3 (1967), 533–535

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil67}
\by В.~В.~Филиппов
\paper О~совершенном образе паракомпактного перистого пространства
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 3
\pages 533--535
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33348}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0222853}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.51202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33348
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i3/p533

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Величко, “О перистых пространствах и их непрерывных отображениях”, Матем. сб., 90(132):1 (1973), 34–47  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Velichko, “On $p$-spaces and their continuous maps”, Math. USSR-Sb., 19:1 (1973), 35–46  crossref
    2. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019