RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 3, страницы 536–537 (Mi dan33349)  

МАТЕМАТИКА

Об одной лемме вариационного исчисления и ее приложений к теоремам вложения

А. С. Фохт

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (237 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: Г. И. Петров
Поступила в редакцию: 27.09.1966

Образец цитирования: А. С. Фохт, “Об одной лемме вариационного исчисления и ее приложений к теоремам вложения”, Докл. АН СССР, 176:3 (1967), 536–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fok67}
\by А.~С.~Фохт
\paper Об одной лемме вариационного исчисления и ее приложений к~теоремам вложения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 3
\pages 536--537
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33349}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0228811}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0159.39902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33349
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i3/p536

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019