RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 3, страницы 538–540 (Mi dan33350)  

МАТЕМАТИКА

Конечномерные представления некоторых бикомпактных топологических полугрупп

Л. Б. Шнеперман

Минский государственный педагогический институт им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (458 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 03.09.1966

Образец цитирования: Л. Б. Шнеперман, “Конечномерные представления некоторых бикомпактных топологических полугрупп”, Докл. АН СССР, 176:3 (1967), 538–540

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shn67}
\by Л.~Б.~Шнеперман
\paper Конечномерные представления некоторых бикомпактных топологических полугрупп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 3
\pages 538--540
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33350}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0219653}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.01703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33350
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i3/p538

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020