RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 3, страницы 541–544 (Mi dan33351)  

МАТЕМАТИКА

О разрешимости некоторых уравнений в плотных последовательностях целых чисел

П. Эрдеш, А. Шаркези, Е. Семереди

Математический институт Венгерской Академии наук, г. Будапешт

Полный текст: PDF файл (447 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 04.04.1967

Образец цитирования: П. Эрдеш, А. Шаркези, Е. Семереди, “О разрешимости некоторых уравнений в плотных последовательностях целых чисел”, Докл. АН СССР, 176:3 (1967), 541–544

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ErdSarSze67}
\by П.~Эрдеш, А.~Шаркези, Е.~Семереди
\paper О~разрешимости некоторых уравнений в~плотных последовательностях целых чисел
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 3
\pages 541--544
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33351}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0227131}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0159.06003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33351
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i3/p541

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020