RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 3, страницы 545–548 (Mi dan33352)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Разрешимость задачи Коши для абстрактных параболических уравнений с переменными операторами

С. Я. Якубов

Институт математики и механики АН АзССР

Полный текст: PDF файл (479 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.35
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 07.02.1967

Образец цитирования: С. Я. Якубов, “Разрешимость задачи Коши для абстрактных параболических уравнений с переменными операторами”, Докл. АН СССР, 176:3 (1967), 545–548

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak67}
\by С.~Я.~Якубов
\paper Разрешимость задачи Коши для абстрактных параболических уравнений с~переменными операторами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 3
\pages 545--548
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33352}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221127}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.19802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33352
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i3/p545

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Т. Сильченко, “О задаче Коши для линейного дифференциального уравнения второго порядка с переменными операторными коэффициентами”, Матем. заметки, 60:1 (1996), 149–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. T. Sil'chenko, “Cauchy problem for second-order linear differential equations with variable operator coefficients”, Math. Notes, 60:1 (1996), 114–117  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019