RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 4, страницы 751–753 (Mi dan33361)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об асимптотике спектральной функции оператора Шредингера

А. А. Арсеньев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (305 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.35
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 30.11.1966

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “Об асимптотике спектральной функции оператора Шредингера”, Докл. АН СССР, 176:4 (1967), 751–753

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars67}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper Об асимптотике спектральной функции оператора Шредингера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 4
\pages 751--753
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221066}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.19703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i4/p751

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. А. Алимов, В. А. Ильин, Е. М. Никишин, “Вопросы сходимости кратных тригонометрических рядов и спектральных разложений. I”, УМН, 31:6(192) (1976), 28–83  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Alimov, V. A. Il'in, E. M. Nikishin, “Convergence problems of multiple trigonometric series and spectral decompositions. I”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 29–86  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019