RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 4, страницы 759–762 (Mi dan33363)  

МАТЕМАТИКА

Теоремы существования и единственности решений уравнений Гаммерштейна

П. П. Забрейко, А. И. Поволоцкий

Ленинградский государственный педагогический институт им. А. И. Герцена

Полный текст: PDF файл (528 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.33
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 14.12.1966

Образец цитирования: П. П. Забрейко, А. И. Поволоцкий, “Теоремы существования и единственности решений уравнений Гаммерштейна”, Докл. АН СССР, 176:4 (1967), 759–762

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZabPov67}
\by П.~П.~Забрейко, А.~И.~Поволоцкий
\paper Теоремы существования и единственности решений уравнений Гаммерштейна
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 4
\pages 759--762
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33363}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221241}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0165.13603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33363
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i4/p759

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020