RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 4, страницы 763–765 (Mi dan33364)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О многоточечной краевой задаче

Г. С. Зайцева

Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана

Полный текст: PDF файл (284 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.941
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 10.12.1966

Образец цитирования: Г. С. Зайцева, “О многоточечной краевой задаче”, Докл. АН СССР, 176:4 (1967), 763–765

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai67}
\by Г.~С.~Зайцева
\paper О~многоточечной краевой задаче
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 4
\pages 763--765
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33364}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0219795}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.10102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33364
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i4/p763

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Левин, “Неосцилляция решений уравнения $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, УМН, 24:2(146) (1969), 43–96  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Levin, “Non-oscillation of solutions of the equation $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, Russian Math. Surveys, 24:2 (1969), 43–99  crossref
    2. В. Я. Дерр, “Неосцилляция решений линейных дифференциальных уравнений”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2009, № 1, 46–89  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019