RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 4, страницы 771–773 (Mi dan33367)  

МАТЕМАТИКА

Теорема Энгеля для бинарно лиевых алгебр

Е. Н. Кузьмин

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (383 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 29.12.1966

Образец цитирования: Е. Н. Кузьмин, “Теорема Энгеля для бинарно лиевых алгебр”, Докл. АН СССР, 176:4 (1967), 771–773

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz67}
\by Е.~Н.~Кузьмин
\paper Теорема Энгеля для бинарно лиевых алгебр
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 4
\pages 771--773
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33367}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0219579}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.32402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33367
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i4/p771

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020