RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 4, страницы 774–777 (Mi dan33368)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Предельный переход для несингулярных систем $\dot{X}=A_n(t)X$

А. Ю. Левин

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (488 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.94
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 14.11.1966

Образец цитирования: А. Ю. Левин, “Предельный переход для несингулярных систем $\dot{X}=A_n(t)X$”, Докл. АН СССР, 176:4 (1967), 774–777

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev67}
\by А.~Ю.~Левин
\paper Предельный переход для несингулярных систем $\dot{X}=A_n(t)X$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 4
\pages 774--777
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33368}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0227556}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.11405}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33368
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i4/p774

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ш. Бурд, “О работах А. Ю. Левина по теории линейных дифференциальных уравнений”, Модел. и анализ информ. систем, 14:3 (2007), 4–7  mathnet
    2. А. С. Горюнов, В. А. Михайлец, “Резольвентная сходимость операторов Штурма–Лиувилля с сингулярными потенциалами”, Матем. заметки, 87:2 (2010), 311–315  mathnet  crossref  mathscinet; A. S. Goryunov, V. A. Mikhailets, “Resolvent Convergence of Sturm–Liouville Operators with Singular Potentials”, Math. Notes, 87:2 (2010), 287–292  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019