RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 4, страницы 787–789 (Mi dan33372)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Расстояние между распределениями, связанное с их значениями на выпуклых множествах

С. М. Садикова

Московский инженерно-физический институт

Полный текст: PDF файл (310 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 13.12.1966

Образец цитирования: С. М. Садикова, “Расстояние между распределениями, связанное с их значениями на выпуклых множествах”, Докл. АН СССР, 176:4 (1967), 787–789

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad67}
\by С.~М.~Садикова
\paper Расстояние между распределениями, связанное с их значениями на выпуклых множествах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 4
\pages 787--789
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33372}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0220331}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.49502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33372
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i4/p787

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Габбасов, В. Т. Дубровин, “Оценка скорости сходимости в многомерной предельной теореме для эндоморфизмов евклидова пространства”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 155, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2013, 33–43  mathnet
    2. Ф. Г. Габбасов, В. Т. Дубровин, “Многомерная предельная теорема о больших уклонениях для эндоморфизмов евклидова пространства”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 16–24  mathnet
    3. Ф. Г. Габбасов, В. Т. Дубровин, В. С. Кугураков, “О многомерной предельной теореме для эндоморфизмов евклидова пространства”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2015, 25–34  mathnet  elib
    4. F. G. Gabbasov, V. T. Dubrovin, M. S. Fadeeva, “On the estimation of the convergence rate in the multidimentional limit theorem for the sum of weakly dependent random variables functions”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 160, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2018, 266–274  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019