RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 5, страницы 983–986 (Mi dan33382)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О совершенных отображениях и уплотнениях

А. В. Архангельский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (636 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 15.12.1966

Образец цитирования: А. В. Архангельский, “О совершенных отображениях и уплотнениях”, Докл. АН СССР, 176:5 (1967), 983–986

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ark67}
\by А.~В.~Архангельский
\paper О~совершенных отображениях и уплотнениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 5
\pages 983--986
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33382}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0238276}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0172.24403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33382
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i5/p983

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Ульянов, “О бикомпактных расширениях счетного характера и абсолютах”, Матем. сб., 98(140):2(10) (1975), 223–254  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Ul'yanov, “On compactifications satisfying the first axiom of countability and absolutes”, Math. USSR-Sb., 27:2 (1975), 199–226  crossref
    2. А. В. Архангельский, “O некоторых топологических пространствах, встречающихся в функциональном анализе”, УМН, 31:5(191) (1976), 17–32  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Arkhangel'skii, “On some topological spaces that occur in functional analysis”, Russian Math. Surveys, 31:5 (1976), 14–30  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020