RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 5, страницы 987–990 (Mi dan33383)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

О локальных группах когомологий

Е. М. Бениаминов, Е. Г. Скляренко

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (692 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.836
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 25.11.1966

Образец цитирования: Е. М. Бениаминов, Е. Г. Скляренко, “О локальных группах когомологий”, Докл. АН СССР, 176:5 (1967), 987–990

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BenSkl67}
\by Е.~М.~Бениаминов, Е.~Г.~Скляренко
\paper О~локальных группах когомологий
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 5
\pages 987--990
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33383}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0224088}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.51603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33383
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i5/p987

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Скляренко, “Теория гомологий и аксиома точности”, УМН, 24:5(149) (1969), 87–140  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Sklyarenko, “Homology theory and the exactness axiom”, Russian Math. Surveys, 24:5 (1969), 91–142  crossref
    2. В. Г. Мирюк, “Гомологии и когомологии множеств и их окрестностей”, Матем. сб., 92(134):2(10) (1973), 306–318  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Miryuk, “Homology and cohomology of sets and their neighborhoods”, Math. USSR-Sb., 21:2 (1973), 303–315  crossref
    3. А. Э. Харлап, “Локальные гомологии и когомологии, гомологическая размерность и обобщенные многообразия”, Матем. сб., 96(138):3 (1975), 347–373  mathnet  mathscinet  zmath; A. È. Kharlap, “Local homology and cohomology, homology dimension and generalized manifolds”, Math. USSR-Sb., 25:3 (1975), 323–349  crossref
    4. Е. Г. Скляренко, “К теории гомологии, ассоциированной с когомологиями Александрова–Чеха”, УМН, 34:6(210) (1979), 90–118  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Sklyarenko, “On homology theory associated with the Aleksandrov–Čech cohomology”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 103–137  crossref
    5. Е. Г. Скляренко, “О гомологически локально связных пространствах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:6 (1980), 1417–1433  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Sklyarenko, “On homologically locally connected spaces”, Math. USSR-Izv., 17:3 (1981), 601–614  crossref  isi
    6. Д. В. Артамонов, “Локальные гомологии и размерная полноценность”, Матем. заметки, 81:5 (2007), 643–659  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. V. Artamonov, “Local Homology and Dimensional Full-Valuedness”, Math. Notes, 81:5 (2007), 573–589  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020