RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 5, страницы 994–996 (Mi dan33385)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об одном аналоге теоремы Андронова–Витта

Б. П. Демидович

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (299 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.919
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 11.08.1966

Образец цитирования: Б. П. Демидович, “Об одном аналоге теоремы Андронова–Витта”, Докл. АН СССР, 176:5 (1967), 994–996

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem67}
\by Б.~П.~Демидович
\paper Об одном аналоге теоремы Андронова--Витта
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 5
\pages 994--996
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33385}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221033}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.10204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i5/p994

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Абрамов, Е. Ю. Лискина, С. С. Мамонов, “К проблеме устойчивости периодического решения в условиях бифуркации Хопфа”, Чебышевский сб., 20:3 (2019), 78–91  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020