RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 5, страницы 999–1001 (Mi dan33387)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Принципы двойственности для граничных задач

М. А. Красносельский, Е. А. Лифшиц

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (394 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 22.11.1966

Образец цитирования: М. А. Красносельский, Е. А. Лифшиц, “Принципы двойственности для граничных задач”, Докл. АН СССР, 176:5 (1967), 999–1001

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraLiv67}
\by М.~А.~Красносельский, Е.~А.~Лифшиц
\paper Принципы двойственности для граничных задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 5
\pages 999--1001
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0219791}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.04902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i5/p999

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. С. Колесов, “Исследование устойчивости решений параболических уравнений второго порядка в критическом случае”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:6 (1969), 1356–1372  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. S. Kolesov, “Study of stability of solutions of second order parabolic equations in the critical case”, Math. USSR-Izv., 3:6 (1969), 1277–1291  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020