RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 5, страницы 1012–1014 (Mi dan33392)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Регуляризация некорректных задач для сингулярных интегральных уравнений

В. П. Маслов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (400 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.32/.33
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 20.11.1966

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Регуляризация некорректных задач для сингулярных интегральных уравнений”, Докл. АН СССР, 176:5 (1967), 1012–1014

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas67}
\by В.~П.~Маслов
\paper Регуляризация некорректных задач для сингулярных интегральных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 5
\pages 1012--1014
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221245}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.15901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i5/p1012

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Существование решения некорректной задачи эквивалентно сходимости регуляризационного процесса”, УМН, 23:3(141) (1968), 183–184  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Е. Н. Доманский, “Об эквивалентности сходимости регуляризующего алгоритма существованию некорректной задачи”, УМН, 42:5(257) (1987), 101–118  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. N. Domanskii, “On the equivalence of convergence of a regularizing algorithm to the existence of a solution to an ill-posed problem”, Russian Math. Surveys, 42:5 (1987), 123–144  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019