RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 5, страницы 1023–1026 (Mi dan33395)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О квадратных корнях из метрических автоморфизмов

А. М. Степин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (653 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.35
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 13.11.1966

Образец цитирования: А. М. Степин, “О квадратных корнях из метрических автоморфизмов”, Докл. АН СССР, 176:5 (1967), 1023–1026

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste67}
\by А.~М.~Степин
\paper О~квадратных корнях из метрических автоморфизмов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 5
\pages 1023--1026
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33395}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0219698}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0172.07301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33395
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i5/p1023

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Н. Агеев, “О типичности некоторых неасимптотических динамических свойств”, УМН, 58:1(349) (2003), 177–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; O. N. Ageev, “On the genericity of some non-asymptotic dynamical properties”, Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 173–174  crossref  isi
    2. А. М. Степин, A. М. Еременко, “Неединственность включения в поток и обширность централизатора для типичного сохраняющего меру преобразования”, Матем. сб., 195:12 (2004), 95–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Stepin, A. M. Eremenko, “Non-unique inclusion in a flow and vast centralizer of a generic measure-preserving transformation”, Sb. Math., 195:12 (2004), 1795–1808  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019