RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 5, страницы 1031–1034 (Mi dan33397)  

МАТЕМАТИКА

Неизоморфность банаховых пространств аналитических функций от одного и от двух переменных

Г. М. Хенкин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (613 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.881
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 05.12.1966

Образец цитирования: Г. М. Хенкин, “Неизоморфность банаховых пространств аналитических функций от одного и от двух переменных”, Докл. АН СССР, 176:5 (1967), 1031–1034

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hen67}
\by Г.~М.~Хенкин
\paper Неизоморфность банаховых пространств аналитических функций от одного и от двух переменных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 5
\pages 1031--1034
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0223870}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.17701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i5/p1031

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020