RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 5, страницы 1048–1051 (Mi dan33402)  

ФИЗИКА

Однородная осесимметричная космологическая модель в ультрарелятивистском случае

И. С. Шикин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Научно-исследовательский институт механики

Полный текст: PDF файл (584 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 530.12:531.51
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 27.12.1966

Образец цитирования: И. С. Шикин, “Однородная осесимметричная космологическая модель в ультрарелятивистском случае”, Докл. АН СССР, 176:5 (1967), 1048–1051

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi67}
\by И.~С.~Шикин
\paper Однородная осесимметричная космологическая модель в~ультрарелятивистском случае
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 5
\pages 1048--1051
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33402
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i5/p1048

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019