RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 6, страницы 1221–1224 (Mi dan33406)  

МАТЕМАТИКА

Об интерполировании функций, регулярных на замкнутых множествах

В. А. Баранова

Ленинградский инженерно-экономический институт им. Пальмиро Тольятти

Полный текст: PDF файл (405 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.522.5+517.54
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 20.12.1966

Образец цитирования: В. А. Баранова, “Об интерполировании функций, регулярных на замкнутых множествах”, Докл. АН СССР, 176:6 (1967), 1221–1224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar67}
\by В.~А.~Баранова
\paper Об интерполировании функций, регулярных на замкнутых множествах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 6
\pages 1221--1224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33406}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0220942}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.09504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33406
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i6/p1221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019