RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 6, страницы 1229–1232 (Mi dan33408)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Возникновение разрывов при продолжении решений нелинейных смешанных задач для уравнения струны

В. Н. Гольдберг

Научно-исследовательский радиофизический институт при Горьковском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (551 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 22.12.1966

Образец цитирования: В. Н. Гольдберг, “Возникновение разрывов при продолжении решений нелинейных смешанных задач для уравнения струны”, Докл. АН СССР, 176:6 (1967), 1229–1232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol67}
\by В.~Н.~Гольдберг
\paper Возникновение разрывов при продолжении решений нелинейных смешанных задач для уравнения струны
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 6
\pages 1229--1232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33408}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0219920}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0165.44002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33408
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i6/p1229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Гольдберг, “Разрывные решения нелинейных смешанных задач для гиперболических уравнений на плоскости”, Матем. сб., 87(129):2 (1972), 159–178  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Gol'dberg, “Discontinuous solutions of nonlinear mixed problems for hyperbolic equations on a plane”, Math. USSR-Sb., 16:2 (1972), 159–180  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020