RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 6, страницы 1236–1239 (Mi dan33410)  

МАТЕМАТИКА

О самосопряженных расширениях некоторых сингулярных операторов в частных производных

И. А. Киприянов

Воронежский технологический институт

Полный текст: PDF файл (416 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: М. В. Келдыш
Поступила в редакцию: 19.12.1966

Образец цитирования: И. А. Киприянов, “О самосопряженных расширениях некоторых сингулярных операторов в частных производных”, Докл. АН СССР, 176:6 (1967), 1236–1239

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kip67}
\by И.~А.~Киприянов
\paper О~самосопряженных расширениях некоторых сингулярных операторов в~частных производных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 6
\pages 1236--1239
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33410}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0220103}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0157.45601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33410
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i6/p1236

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019