RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 6, страницы 1240–1243 (Mi dan33411)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О периодических решениях одного класса дифференциальных уравнений с гистерезисной нелинейностью

Ю. С. Колесов

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (466 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.944:517.946.9
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 06.12.1966

Образец цитирования: Ю. С. Колесов, “О периодических решениях одного класса дифференциальных уравнений с гистерезисной нелинейностью”, Докл. АН СССР, 176:6 (1967), 1240–1243

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol67}
\by Ю.~С.~Колесов
\paper О~периодических решениях одного класса дифференциальных уравнений с~гистерезисной нелинейностью
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 6
\pages 1240--1243
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33411}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0219815}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.14803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33411
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i6/p1240

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. С. Колесов, “Исследование устойчивости решений параболических уравнений второго порядка в критическом случае”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:6 (1969), 1356–1372  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. S. Kolesov, “Study of stability of solutions of second order parabolic equations in the critical case”, Math. USSR-Izv., 3:6 (1969), 1277–1291  crossref
    2. Ю. С. Колесов, “Периодические решения релейных систем с распределенными параметрами”, Матем. сб., 83(125):3(11) (1970), 349–371  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. S. Kolesov, “Periodic solutions of relay systems with distributed parameters”, Math. USSR-Sb., 12:3 (1970), 343–367  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019