RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 6, страницы 1244–1246 (Mi dan33412)  

МАТЕМАТИКА

Об одной оценке дефекта пространства

А. Лелек

Математический институт Польской Академии наук

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 09.01.1967

Образец цитирования: А. Лелек, “Об одной оценке дефекта пространства”, Докл. АН СССР, 176:6 (1967), 1244–1246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lel67}
\by А.~Лелек
\paper Об одной оценке дефекта пространства
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 6
\pages 1244--1246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0220261}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0155.50503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i6/p1244

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019