RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 6, страницы 1247–1250 (Mi dan33413)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О порядке роста функций Лебега ограниченных ортонормальных систем

А. М. Олевский

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (578 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512.7
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 22.12.1966

Образец цитирования: А. М. Олевский, “О порядке роста функций Лебега ограниченных ортонормальных систем”, Докл. АН СССР, 176:6 (1967), 1247–1250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole67}
\by А.~М.~Олевский
\paper О~порядке роста функций Лебега ограниченных ортонормальных систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 6
\pages 1247--1250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33413}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221196}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.39503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i6/p1247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Л. Ульянов, “А. Н. Колмогоров и расходящиеся ряды Фурье”, УМН, 38:4(232) (1983), 51–90  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. L. Ul'yanov, “Kolmogorov and divergent Fourier series”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 57–100  crossref  isi
    2. К. С. Казарян, “Расходящиеся ортогональные ряды Фурье”, Матем. сб., 182:7 (1991), 985–1008  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. S. Kazarian, “Divergent orthogonal Fourier series”, Math. USSR-Sb., 73:2 (1992), 355–377  crossref  isi
    3. С. А. Пичугов, “Последовательности ограниченных по мере операторов”, Матем. сб., 185:1 (1994), 43–72  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Pichugov, “Sequences of operators bounded in measure”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 81:1 (1995), 35–58  crossref  isi
    4. Р. Д. Гецадзе, “О функциях Лебега равномерно ограниченных ортонормированных систем”, Матем. заметки, 69:2 (2001), 181–193  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. D. Getsadze, “On Lebesgue Functions of Uniformly Bounded Orthonormal Systems”, Math. Notes, 69:2 (2001), 158–169  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020