RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 6, страницы 1251–1254 (Mi dan33414)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Интерполяция линейных операторов и оценки коэффициентов Фурье

Е. М. Семенов

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (489 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513+88:513.83
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 22.11.1966

Образец цитирования: Е. М. Семенов, “Интерполяция линейных операторов и оценки коэффициентов Фурье”, Докл. АН СССР, 176:6 (1967), 1251–1254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sem67}
\by Е.~М.~Семенов
\paper Интерполяция линейных операторов и оценки коэффициентов Фурье
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 6
\pages 1251--1254
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33414}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221312}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.44601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33414
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i6/p1251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Д. Нурсултанов, “О коэффициентах кратных рядов Фурье из $L_p$-пространств”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:1 (2000), 95–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. D. Nursultanov, “On the coefficients of multiple Fourier series in $L_p$-spaces”, Izv. Math., 64:1 (2000), 93–120  crossref  isi
    2. С. В. Асташкин, С. М. Никольский, С. Я. Новиков, “Евгений Михайлович Семенов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 56:6(342) (2001), 171–175  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Astashkin, S. M. Nikol'skii, S. Ya. Novikov, “Evgenii Mikhailovich Semenov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1193–1198  crossref  isi
    3. М. И. Дьяченко, Е. Д. Нурсултанов, “Теорема Харди–Литтлвуда для тригонометрических рядов с $\alpha$-монотонными коэффициентами”, Матем. сб., 200:11 (2009), 45–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. I. Dyachenko, E. D. Nursultanov, “Hardy-Littlewood theorem for trigonometric series with $\alpha$-monotone coefficients”, Sb. Math., 200:11 (2009), 1617–1631  crossref  isi  elib
    4. А. М. Жантакбаева, Е. Д. Нурсултанов, “Неравенство Пэли для преобразования Беллмана кратных рядов Фурье”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2014, № 3, 8–14  mathnet  mathscinet; A. M. Zhantakbayeva, E. D. Nursultanov, “Paley inequality for Bellman transform of multiple Fourier series”, Moscow University Mathematics Bulletin, 69:3 (2014), 94–99  crossref
    5. А. У. Бимендина, Е. С. Смаилов, “Коэффициенты Фурье–Прайса класса GM и наилучшие приближения функций в пространстве Лоренца $L_{p\theta}[0,1)$, $1<p<+\infty$, $1<\theta<+\infty$”, Функциональные пространства, теория приближений, смежные разделы математического анализа, Сборник статей. К 110-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 293, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 83–104  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. U. Bimendina, E. S. Smailov, “Fourier–Price coefficients of class GM and best approximations of functions in the Lorentz space $L_{p\theta}[0,1)$, $1<p<+\infty$, $1<\theta<+\infty$”, Proc. Steklov Inst. Math., 293 (2016), 77–98  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020