RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 6, страницы 1255–1257 (Mi dan33415)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Операторы типа свертки в конусах

И. Б. Симоненко

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (513 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.32
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 15.12.1966

Образец цитирования: И. Б. Симоненко, “Операторы типа свертки в конусах”, Докл. АН СССР, 176:6 (1967), 1255–1257

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sim67}
\by И.~Б.~Симоненко
\paper Операторы типа свертки в~конусах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 6
\pages 1255--1257
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33415}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0240681}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.18002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33415
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i6/p1255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Б. Симоненко, “К вопросу разрешимости бисингулярных и полисингулярных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 5:1 (1971), 93–94  mathnet  mathscinet  zmath; I. B. Simonenko, “On the question of the solvability of bisingular and polysingular equations”, Funct. Anal. Appl., 5:1 (1971), 81–83  crossref
    2. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019