RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 6, страницы 1258–1261 (Mi dan33416)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Гомотопии дополнений к узлам

А. Б. Сосинский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (697 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.835
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 19.10.1966

Образец цитирования: А. Б. Сосинский, “Гомотопии дополнений к узлам”, Докл. АН СССР, 176:6 (1967), 1258–1261

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sos67}
\by А.~Б.~Сосинский
\paper Гомотопии дополнений к~узлам
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 6
\pages 1258--1261
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33416}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0225325}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0172.25702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33416
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i6/p1258

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Сосинский, “Разложение узлов”, Матем. сб., 81(123):1 (1970), 145–158  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Sosinskii, “Decomposition of knots”, Math. USSR-Sb., 10:1 (1970), 139–150  crossref
    2. А. В. Чернавский, “О работах Л. В. Келдыш и ее семинара”, УМН, 60:4(364) (2005), 11–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Chernavskii, “On the work of L. V. Keldysh and her seminar”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 589–614  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020