RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 6, страницы 1266–1269 (Mi dan33418)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об описании обобщенных расширений с одномерной мнимой компонентой оператора дифференцирования без спектра

Э. Р. Цекановский

Донецкий государственный университет

Полный текст: PDF файл (482 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88+517.948
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 06.12.1966

Образец цитирования: Э. Р. Цекановский, “Об описании обобщенных расширений с одномерной мнимой компонентой оператора дифференцирования без спектра”, Докл. АН СССР, 176:6 (1967), 1266–1269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tse67}
\by Э.~Р.~Цекановский
\paper Об описании обобщенных расширений с~одномерной мнимой компонентой оператора дифференцирования
без спектра
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 6
\pages 1266--1269
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33418}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0222713}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.19701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33418
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i6/p1266

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Р. Цекановский, Ю. Л. Шмульян, “Теория бирасширений операторов в оснащенных гильбертовых пространствах. Неограниченные операторные узлы и характеристические функции”, УМН, 32:5(197) (1977), 69–124  mathnet  mathscinet  zmath; È. R. Tsekanovskii, Yu. L. Shmul'yan, “The theory of bi-extensions of operators on rigged Hilbert spaces. Unbounded operator colligations and characteristic functions”, Russian Math. Surveys, 32:5 (1977), 73–131  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019