RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 177, номер 1, страницы 33–36 (Mi dan33433)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые теоремы относительно размерности $\operatorname{Ind}$

И. К. Лифанов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (546 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.831
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 07.12.1966

Образец цитирования: И. К. Лифанов, “Некоторые теоремы относительно размерности $\operatorname{Ind}$”, Докл. АН СССР, 177:1 (1967), 33–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lif67}
\by И.~К.~Лифанов
\paper Некоторые теоремы относительно размерности $\operatorname{Ind}$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 177
\issue 1
\pages 33--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33433}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0220262}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.53301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33433
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v177/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019