RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 177, номер 2, страницы 255–257 (Mi dan33450)  

МАТЕМАТИКА

О вербальных подгруппах свободных групп

М. А. Бронштейн

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (466 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.45
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 20.01.1967

Образец цитирования: М. А. Бронштейн, “О вербальных подгруппах свободных групп”, Докл. АН СССР, 177:2 (1967), 255–257

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bro67}
\by М.~А.~Бронштейн
\paper О~вербальных подгруппах свободных групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 177
\issue 2
\pages 255--257
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33450}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0220809}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0194.03204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33450
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v177/i2/p255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019