RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 177, номер 2, страницы 261–264 (Mi dan33452)  

МАТЕМАТИКА

О приближении в среднем аналитических функций класса $E_p$

В. М. Кокилашвили

Тбилисский математический институт им. А. Размадзе Академии наук ГрузССР

Полный текст: PDF файл (404 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.537
Статья представлена к публикации: Н. И. Мусхелишвили
Поступила в редакцию: 26.01.1967

Образец цитирования: В. М. Кокилашвили, “О приближении в среднем аналитических функций класса $E_p$”, Докл. АН СССР, 177:2 (1967), 261–264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kok67}
\by В.~М.~Кокилашвили
\paper О~приближении в~среднем аналитических функций класса $E_p$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 177
\issue 2
\pages 261--264
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33452}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0228690}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.40102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33452
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v177/i2/p261

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019