Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 177, номер 3, страницы 518–520 (Mi dan33478)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О теоремах П. П. Коровкина для сходимости последовательностей линейных положительных операторов

Бл. Сендовab

a Математический институт с вычислительным центром, г. София, Болгария
b Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна Московской обл.

Полный текст: PDF файл (325 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512.6
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 28.02.1967

Образец цитирования: Бл. Сендов, “О теоремах П. П. Коровкина для сходимости последовательностей линейных положительных операторов”, Докл. АН СССР, 177:3 (1967), 518–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sen67}
\by Бл.~Сендов
\paper О~теоремах П.\,П.~Коровкина для сходимости последовательностей линейных положительных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 177
\issue 3
\pages 518--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33478}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0227670}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.11602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v177/i3/p518

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Х. Сендов, “Некоторые вопросы теории приближений функций и множеств в хаусдорфовой метрике”, УМН, 24:5(149) (1969), 141–178  mathnet  mathscinet  zmath; B. Kh. Sendov, “Some questions of the theory of approximations of functions and sets in the Hausdorff metric”, Russian Math. Surveys, 24:5 (1969), 143–183  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021