RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 177, номер 4, страницы 759–762 (Mi dan33497)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О задаче Коши для общих линейных уравнений

В. М. Борок

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (545 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 17.02.1967

Образец цитирования: В. М. Борок, “О задаче Коши для общих линейных уравнений”, Докл. АН СССР, 177:4 (1967), 759–762

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor67}
\by В.~М.~Борок
\paper О~задаче Коши для общих линейных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 177
\issue 4
\pages 759--762
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33497}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0223728}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.10801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33497
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v177/i4/p759

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Н. Золотарев, “Теоремы единственности для одного класса интегральных представлений”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 408–424  mathnet  mathscinet  zmath; G. N. Zolotarev, “Uniqueness theorems for a class of integral representations”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 399–414  crossref
    2. А. Л. Павлов, “Задача Коши для уравнений типа Соболева–Гальперна в пространствах функций степенного роста”, Матем. сб., 184:11 (1993), 3–20  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Pavlov, “The Cauchy problem for Sobolev–Gal'pern type equations in spaces of functions of power growth”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 80:2 (1995), 255–269  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020