RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 177, номер 5, страницы 1015–1018 (Mi dan33524)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном классе вырождающихся квазилинейных уравнений

М. И. Фрейдлин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (537 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 14.02.1967

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “Об одном классе вырождающихся квазилинейных уравнений”, Докл. АН СССР, 177:5 (1967), 1015–1018

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre67}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper Об одном классе вырождающихся квазилинейных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 177
\issue 5
\pages 1015--1018
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33524}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0227624}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.37501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33524
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v177/i5/p1015

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “О существовании “в целом” гладких решений вырождающихся квазилинейных уравнений”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 332–348  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “Existence “in the large” of smooth solutions of degenerate quasilinear equations”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 323–339  crossref
    2. А. И. Вольперт, С. И. Худяев, “О задаче Коши для квазилинейных вырождающихся параболических уравнений второго порядка”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 374–396  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Vol'pert, S. I. Khudyaev, “Cauchy's problem for degenerate second order quasilinear parabolic equations”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 365–387  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020