RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 177, номер 6, страницы 1259–1262 (Mi dan33540)  

МАТЕМАТИКА

Предельная теорема для числа пересечений уровня стационарным гауссовским процессом

М. П. Ершов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (451 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 25.02.1967

Образец цитирования: М. П. Ершов, “Предельная теорема для числа пересечений уровня стационарным гауссовским процессом”, Докл. АН СССР, 177:6 (1967), 1259–1262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers67}
\by М.~П.~Ершов
\paper Предельная теорема для числа пересечений уровня стационарным гауссовским процессом
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 177
\issue 6
\pages 1259--1262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33540}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0224155}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0177.45402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33540
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v177/i6/p1259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019